Prodotti - BAINO
 
FOLDER LOGO.JPG

IL NOSTRO CATALOGO

COD.ARTDESCRIZIONE ARTICOLO GR.Pz x CRTS.L.COD. EAN
                                LIEVITATI    
018CORNETTI  X 6 PZ19014608008346000182
332CORNETTI SOLOBURRO19014608008346003329
052CORNETTO DI PASTA SFOGLIA40010608008346000526
015CORNETTO DOPPIA SFOGLIA   20016608008346000151
608MAXI CORNETTO4008608008346006085
331BRIOSCINE SOLO BURRO19014608008346003312
024BACETTI AL LATTE24012608008346000243
006BANANINE LATTE E MIELE25015608008346000069
566BANANINE DOLCI40012608008346005668
116BANANINE FAMILY30010308008346001165
117BRIOSCHINE FAMILY30010308008346001172
019FRANCESINE19014608008346000199
                           PASTICCERIA    
188DESSERT PASTA DI MANDORLE LIMONC.25024908008346001882
046DESSERT PASTA DI MANDORLE LIMONC.50012908008346000465
197DESSERT PASTA DI MANDORLE LIMONC.10004908008346001974
188DESSERT PASTA DI MANDORLE COCCO25024908008346001882
046DESSERT PASTA DI MANDORLE COCCO50012908008346000465
197DESSERT PASTA DI MANDORLE COCCO10004908008346001974
186DESSERT PASTA DI MANDORLE25024908008346001868
058DESSERT PASTA DI MANDORLE50012908008346000588
197DESSERT PASTA DI MANDORLE10004908008346001974
185BABARINI DA DESSERT25024908008346001851
431BABARINI DA DESSERT50012908008346004319
193BABARINI DA DESSERT10004908008346001936
079PINOLATE30012908008346000793
105QUARESIMALI30016908008346001059
077AMARETTI30012908008346000779
078AMARETTI NOCCIOLATI30012908008346000786
721BISCOTTI AMARENA30016908008346007211
192TARALLI DOLCI300101208008346001929
      
             PASTICCERIA  FAI DA TE    
106BABA' GRANDI CONFEZIONATI170141808008346001066
108BABA' MIGNON CONFEZIONATI160141808008346001080
274TORTA BABA' GRANDE CONFEZIONATI28051808008346002742
276TORTA BABA' PICCOLA CONFEZIONATI20061808008346002766
107SAVARE' GRANDI CONFEZIONATI150141808008346001073
109SAVARE' MIGNON CONFEZIONATI160141808008346001097
167TARTALLETTE MIGNON CONFEZIONATI230101808008346001677
168TARTALLETTE GRANDI  CONFEZIONATI240101808008346001684
169VOL AU VENT MIGNON  CONFEZIONATI160101808008346001691
170VOL AU VENT GRANDI  CONFEZIONATI290101808008346001707
171CANNOLI SFOGLIA GRANDI CONFEZIONATI230101808008346001714
172CANNOLI SFOGLIA MIGNON CONFEZIONATI140101808008346001721
173BARCHETTA MIGNON CONFEZIONATI230101808008346001738
      
                       TARALLI E FRESE    
050TARALLI SUGNA E PEPE320151808008346000502
143TARALLI BENEVENTANI FINOCCHIETTO225241808008346001431
144TARALLI BENEVENTANI PEPE 225241808008346001448
145TARALLI BENEVENTANI INTEGRALI225241808008346001455
150TARALLI BENEVENTANI FINOCCHIETTO375201808008346001509
151TARALLI  BENEVENTANI PEPE375201808008346001516
152TARALLI BENEVENTANI INTEGRALI375201808008346001523
062TARALLINI TRIS250151808008346000625
051TRECCINE 230201808008346000519
258CAPRESINE INTEGRALI350202708008346002582
259CAPRESINE BIANCA350202708008346002599
256CAPONATA  INTEGRALE400202708008346002568
257CAPONATA  BIANCA400202708008346002575
135BRUSCHETTA DI SIOA400202708008346001356
136BRUSCHETTA BIANCA DI GRANO DURO400202708008346001363
137BRUSCHETTA  INTEGRALE 400202708008346001370
260FRESELLINA BIANCA180402708008346002605
138FRESE LUNGHE INTEGRALI350202708008346001387
139FRESE  LUNGHE BIANCHE350202708008346001394
337FRESELLE CASARECCE BIANCHE350122708008346003374
338FRESELLE CASARECCE INTEGRALI350122708008346003381
199FRESELLINE ZUPPA200201508008346001998
029FRESELLINE ZUPPA400101508008346000298
067FRESELLINE ZUPPA1kg1508008346000670
 
               PASTICCERIA HO.RE.CA.    
119BABA' GRANDE SINGOLO SFUSO 1001208008346001196
120SAVARE GRANDE SINGOLO SFUSO 1001808008346001202
121CANNOLO SFOGLIA GRANDE SINGOLO SFUSO 601808008346001219
126CANNOLO SFOGLIA MIGNON SINGOLO  SFUSO 1201808008346001264
451BABA' GIGANTE SINGOLO  SFUSO 402708008346004517
310TORTA BABA' GR 180 SINGOLA SFUSA 102708008346003107
311TORTA BABA' GR 300 SINOLA SFUSA 52708008346003114
124TARTELLETTE GRANDE SINGOLA SFUSO 1001808008346001240
122VOL AU VENT GRANDI SINGOLO SFUSO 601808008346001226
129VOL AU VENT MIGNON SINGOLO SFUSO 1401808008346001707
527SAVARE GIGANTE SINGOLO SFUSO 501808008346005279
127BABA' MIGNON SFUSO AL KG250012708008346001271
130TARTELLETTE MIGNON SFUSO AL KG200011808008346001301
131BARCHETTA MIGNON SFUSO AL KG200012708008346001318
128SAVARE MIGNON  SFUSO AL KG250011808008346001288
        
                             PASTA FRESCA    
043GNOCCHI NAPOLETANI100012608008346000434
033GNOCCHI NAPOLETANI50020608008346000335
        
                                  NATALIZI    
      
      
      
      
      
      
      
      
      

Cornetti lievitati

Cornetti lievitati

Cornetti solo burro

Cornetti solo burro

Cornetto sfoglia

Cornetto sfoglia

Maxi cornetto

Maxi cornetto

Brioscine dolci

Brioscine dolci

Bacetti al latte

Bacetti al latte

Francesina

Francesina

Dessert limoncello

Dessert  limoncello

Dessert mandorle

Dessert  mandorle

Babarini

Babarini

Pinolate

Pinolate

Quaresimali

Quaresimali

Amaretto

Amaretto

Amaretto nocciolato

Amaretto nocciolato

Biscotti amarena

Biscotti amarena

Tarallo dolce

Tarallo dolce

Baba'

Baba'

Torta baba'

Torta baba'

Savare'

Savare'

Tartallette

Tartallette

Vol au vent

Vol au vent

Cannoli

Cannoli

Barchette

Barchette

Taralli sugna /pepe

Taralli sugna /pepe

Tarallo beneventano

Tarallo beneventano

Tarallini tris

Tarallini tris

Treccine

Treccine

Freselle

Freselle

Freselline zuppa

Freselline zuppa

Pasticceria ho.re.ca.

Pasticceria ho.re.ca.

Cornetto doppia sfoglia

Cornetto doppia sfoglia

Bananine latte e miele

Bananine latte e miele

Bananine family

Bananine family

Bananine dolci

Bananine dolci

Frese lunghe

Frese lunghe

Capresine

Capresine

Bruschetta

Bruschetta

Caponata grande

Caponata grande

Frese piccole

Frese piccole

Roccoco'

Roccoco'

Mustacciuoli

Mustacciuoli

Mini roccoco'

Mini roccoco'

Misto natale

Misto natale

Misto

Misto

Strufoli

Strufoli